В Сасове состоялся стихийный митинг в память о погибших в «Крокус Cити»

23 марта, в 10 утра, в городе Сасово, у памятника павшим во все времена, собрались жители, чтобы выразить свою боль в связи с трагическими событиями в Москве.

Председатель думы округа Геннадий Манухин:

«Невозможно было оставаться дома в эти трагические часы, нужно было почувствовать плечо друзей, увидеть лица земляков. Поэтому через сеть объявили о сборе».

Глава муниципального образования Евгения Рубцова:

«Погибшие в террористическом акте встали в один ряд с нашими воинами, погибшими в боях. Память о них сохранится в наших сердцах. Это трагическое событие не сломит нас, а лишь укрепит наши ряды и готовность довести до победного конца схватку с сатанинской силой».

Сасовский военный комиссар Анатолий Котельников:

«Смертельно раненый зверь всегда опасен. Совершенный теракт подтверждает справедливость нашей борьбы и то, что враг в бессильной злобе пытается отыграться на мирном населении. Это должно придать еще больше сил нашим Вооруженным силам в достижении поставленных задач».

В память о павших собравшиеся возложили цветы и игрушки к памятнику, зажгли свечи. После митинга люди долго не расходились , обменивались информацией и мнениями.