Журналисты «Сасовской недели» присоединились к Международному дню книгодарения

14 февраля, в Международный день книгодарения, журналисты «Сасовской недели» присоединились к акции «Дарите книги с любовью!». Они решили помочь Центральной детской библиотеке. Главный редактор Геннадий Манухин и заместитель редактора Анастасия Моршанкина вручили директору библиотеки Нине Крыловой сертификат на покупку книг.

Председатель Гордумы Геннадий Манухин поблагодарил дарителей за вклад в читательское дело и пополнение фондов библиотеки.

Дарителями книг в этот день стали глава администрации Евгения Рубцова; заместители главы администрации Людмила Амелина и Татьяна Сафронова; депутаты городской Думы Вячеслав Костылёв, Игорь Фомичев, Сергей Рыбкин; начальник управления культуры и туризма Елена Фролова; председатель Совета ветеранов Галина Пицына. От жильцов дома № 6 микрорайона Северный и от себя лично книги принесли активисты Татьяна Абакумова и Валентина Пронина.

«Жители нашего дома узнали об этой акции и собрали много книг для библиотеки. Но не все успели, и мы через некоторое время принесем ещё», – сказала Татьяна Ивановна.

«Акция состоялась, но не закончилась. Дарителям книг и читателям мы рады всегда! Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом благородном деле», – сказала Нина Крылова.