Сасовские спортсмены выиграли зональные соревнования по настольному теннису

12 апреля в ермишинской спортшколе «Факел» прошли зональные соревнования по настольному теннису в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области среди юношей и девушек 2007–2009 г.р. и моложе.

Как рассказала представитель управления физической культуры и спорта Анастасия Богомолова, по итогам командного первенства победителями и призерами стали:

1-е место – город Сасово;

2-е место – Ермишинский район;

3-е место – Сасовский район.

В абсолютном личном первенстве среди юношей «золото» завоевал Иван Кузнецов (город Сасово); «серебро» – Александр Родивилов (город Сасово); «бронза» у Егора Колосветова (Ермишинский район).

В личном первенстве у девушек победу одержала Ксения Антонова (город Сасово); второе место заняла Марина Федотова (город Сасово); третье место Ксения Кленина (Сасовский район).

Все победители награждены кубками, грамотами и медалями администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район.