Вероника Икрянникова из Сасова завоевала золото первенства ЦФО по настольному теннису

С 27 февраля по 4 марта в городе Ярославль проходило первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях  участвовали  сильнейшие спортсмены из 15 регионов страны.

Как рассказала методист сасовской спортшколы «Планета спорта» Екатерина Зайцева в составе сборной команды Рязанской области по настольному теннису, в соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Планета спорта» Вероника Икрянникова и Фёдор Аракчеев.

Екатерина Зайцева:

«Вероника Икрянникова впервые выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта». В парном разряде Вероника стала победительницей соревнований, завоевав золото первенства ЦФО. В командном зачете сборная команда девушек рязанской области стала бронзовыми призерами соревнований. Федор Аракчеев так же показал хорошее выступление и улучшил свой результат».