Викина Виктория из Сасова бронзовая медалистка всероссийского турнира по дзюдо

С 16 по 18 октября в городе Рязани проходил крупнейший турнир по борьбе – Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные 100-летию Общества «Динамо» среди юношей и девушек до 18 лет. Турнир собрал свыше 400 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

Как рассказала методист спортивной школы «Планета спорта» города Сасово Екатерина Зайцева, в турнире приняли участие спортсмены спортивной школы «Планета спорта».

«Эти соревнования стали настоящим испытанием для юных дзюдоистов, но также дали им возможность познакомиться с другими спортсменами и обменяться опытом. Несмотря на высокую конкуренцию наша воспитанница – Викина Виктория стала обладательницей бронзовой медали всероссийского турнира. Поздравляем Викторию и тренера с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед», – поделилась Екатерина.