Участники СВО получили гуманитарную помощь от жителей Сасовского района

Первый заместитель главы администрации Сасовского района Роман Марочкин и предприниматель из села Боковой Майдан Сергей Куркин посетили бойцов в зоне специальной военной операции. Об этом 10 апреля сообщил пресс-секретарь Сасовского района Михаил Саликов.

Они отвезли гуманитарный груз для мобилизованных из города Сасова и Сасовского района. А именно: именные посылки от родных и близких, медикаменты, одежду, обувь от волонтёров и жителей района.

Роман Марочкин:

«Мы пообщались с нашими воинами. Настроение у них отличное, боевой дух высокий. Передают всем жителям Сасовского района горячий привет, благодарят за заботу, помощь и моральную поддержку, особенно школьников за письма.

Важно «из первых уст» боевых офицеров услышать потребности их подразделений. Наметили, чем еще можно помочь ребятам. Надеемся и в дальнейшем мы сможем самостоятельно отправлять помощь для наших бойцов».

Сергей Куркин:

«Дорога была непростой из-за проверок, блок-постов, досмотров и паспортного контроля, но в целом поездка получилась удачной».