С 21 по 24 февраля в Сасовском муниципальном округе проходит первенство России по полиатлону среди спортсменов 12-17 лет в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. Участникам предстоит соревноваться в силовой гимнастике, стрельбе и лыжных гонках.
Как рассказал главный судья соревнований Виталий Икрянников, участие в соревнованиях принимают сильнейшие спортсмены из 19 регионов России, а это свыше 170 участников.
Президент федерации полиатлона России Олег Лисов:
«Хотим пожелать вам ярких впечатлений, захватывающих моментов и, конечно же, достойных побед. Пусть каждый из вас продемонстрирует все свои навыки и умения, а также покажет свою волю к победе. Полиатлон – это не просто вид спорта, это образ жизни, который объединяет в себе силу духа, стремление к самосовершенствованию и умение преодолевать любые трудности. Желаем вам удачи, стойкости и непоколебимой веры в себя! Пусть победит сильнейший!».




