В Сасове для старшего поколения прошел турнир по шашкам

28 марта для участников клуба «Кому за…» сотрудники физкультурно-спортивного клуба «Кристалл» провели соревнования по шашкам «Турнир тёплых сердец».

Победителями стали Надежда Дмитриева и Сергей Кленин. Серебряные призеры – Наталья Яцевичене и Андрей Милорадов. Бронзовые – Елена Николашина и Вадим Ивановский.

Анна Ивантьева, старший инструктор-методист физкультурно-спортивного клуба «Кристалл»:

«Среди старшего поколения кипели нешуточные страсти: были интересные ходы, неожиданные ловушки и захватывающие партии. Турнир собрал активных и увлеченных игроков, которые с энтузиазмом включились в состязание, демонстрируя отличные навыки игры. Борьба была упорной и увлекательной. Победителей и призёров наградили дипломами и памятными подарками. Все участники сошлись во мнении, что главный выигрыш – это радость! Огромное спасибо сотрудникам МКЦ города Сасово за поддержку – без вас этот праздник ума и стратегии не был бы таким ярким!»