В Сасове подвели итоги голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды». Об этом 25 июня сообщила глава округа Евгения Рубцова.
«В этом году свой выбор сделали более четырех тысяч наших жителей. 2856 человек проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона. Преобразим территорию от детского сада № 4 до парка 40 лет ВЛКСМ. Реализация проектов пройдет благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Спасибо всем, кто принял участие в голосовании».



