26 июня в Сасове в муниципальном культурном центре прошел выпускной у студентов индустриального колледжа. В этом году он выпустил 129 специалистов. Из них 126 – выпускники очного отделения, 3 – заочного. Десять человек окончили колледж, получив диплом с отличием. Также двое студентов получили именную стипендию полного кавалера ордена Славы Василия Михайловича Шемарова.
Глава Сасовского округа Евгения Рубцова:
«Дорогие выпускники, педагоги и родители – вы все большая семья индустриального колледжа. Ребята, вы прожили здесь часть жизни, получали знания, раскрывали свои таланты, завоевывали награды. Хотелось бы чтобы вы навсегда запомнили то, чему вас учили ваши наставники. Оставайтесь людьми в жизни. Относитесь с ответственностью и трудолюбием к своему делу, которое вы выбрали. Не бойтесь трудностей, ставьте перед собой цели. Бойтесь только равнодушия, потому что оно – путь в никуда. Берите пример с педагогов, выпускников, которые трудятся в нашем округе, в других городах, а кто-то из них сейчас защищает нашу Родину. Здоровья вам и доброго пути!»



